На связи 24/7

Пн-пт, с 9:00 до 19:30

8 (499) 653-66-33
Услуги
Продукция
Услуги
Продукция

Выбор полиграфической продукции для рекламы

Выбор полиграфической продукции для рекламы Эффективность рекламной кампании во многом зависит от того, насколько правильно выбрана и качественно произведена полиграфия. Некачественный баннер или неподобающим образом оформленный транспорт может свести на нет всю силу воздействия маркетинговой акции. Чтобы правильно выбрать полиграфию нужно учитывать как место размещения, так и условия окружающей среды.

Наружная реклама

Широкоформатная печать на баннерах и постерах предполагает, что материалы будут использоваться вне помещения. Обычно их крепят в достаточном отдалении от глаз, поэтому разрешением печати в данном случае можно пожертвовать: с расстояния картинка всё равно будет выглядеть отлично.

Если печатный материал будет использован в помещении, заказывают интерьерную печать. В данном случае настройки оборудования выставляют так, чтобы изображение переводилось на носитель с максимальным сохранением качества.

Для рекламы на строящемся объекте совсем необязательно заказывать изготовление баннеров. Гораздо эффективнее будет печать на строительной сетке.

  • Сетка позволяет перекрывать действительно большие площади рекламным посланием.
  • Выглядит довольно необычно и привлекает внимание.

Реклама на транспорте

Однако баннеры и плакаты — не единственный доступный вид полиграфии. Не менее эффективно может работать оклейка транспорта.

Для этих целей прибегают к печати на виниловой плёнке которая затем наносится на кузов автомобиля. Здесь важно, чтобы сама плёнка была высокого качества, иначе она быстро отклеится, потеряет свой вид.

Не всегда полная оклейка бортов транспорта плёнкой оправдана и доступна. Бывает, что нужно использовать только небольшие участки. В таких случаях применяют высокоточную плоттерную резку чтобы разделить плёнку или другой материал на наклейки небольшой площади.

Рекламные материалы

Также нередко можно встретить и раздаточные рекламные материалы, которые размещаются на стойках информации. Самый недорогой формат – рекламная листовка. Их можно быстро напечатать на ризографе. Буклеты, брошюры и каталоги предоставляют больше пространства для размещения информации, но и обходятся дороже в производстве.

Любые рекламные полиграфические материалы можно заказать в РПК «Городская Типография». Нашими услугами пользуются и довольны многие! Звоните и делайте свой заказ!

Наши преимущества
Круглосуточный приём звонков и отгрузка заказов
Утром заявка, вечером уже готовый заказ
Сертификаты качества на всю продукцию
3 года гарантии на качество печати
Наверх