На связи 24/7

Пн-пт, с 9:00 до 19:30

8 (499) 653-66-33
Услуги
Продукция
Услуги
Продукция

Как выбрать типографию

Как выбрать типографию Чтобы выбрать правильную типографию, которая грамотно изготовит любой вид медианосителя, ознакомьтесь с ее перечнем услуг. Надежные фирмы, как правило, заботятся о хорошем ассортименте услуг и осуществляют печать на современном оборудовании.

Четко налаженная обратная связь

Важным моментом для взаимопонимания и качественного выполнения работ является тесный контакт с клиентом. Менеджер обязан принять информацию и ознакомиться с пожеланиями заказчика. Замечательно, если вас будет «вести» один менеджер. Если в типографии предусмотрен дизайнер, это очень хорошо. Даже при условии наличия готового эскиза проконсультируйтесь со специалистом. Хорошо разбираясь в специфике работы типографии и в особенностях оформления рекламных носителей, он может дать важные рекомендации или предложить свой вариант.

Заключение договора

Юридическое сопровождение любых соглашений является залогом успешного, продуктивного сотрудничества. В договоре прописываются все детали заказа, стоимость, сроки, права и обязанности сторон. Юридические документы гарантируют грамотное выполнение работ и, так сказать, «защищают от недопонимания».

Сотрудничество с клиентом на всех этапах изготовления

Чтобы полностью удовлетворить нужды заказчика, надежная типография вовлекает клиента во все основные моменты производства. Обсуждение заказа, консультация дизайнера, подготовка проекта, предоставление макета, внесение изменений, печать изделий – все эти этапы просто обязан «пройти» любой заказчик. Только так можно получить действенную и эффективную продукцию, которая вызовет положительные эмоции и у клиента, и у целевой аудитории.

Оборудование

Высокая квалификация сотрудников, естественно, является огромным плюсом для любой типографии. Но все же хорошее современное оборудование, которое изготовит носители высокого качества, является важным условием успешного выполнения заказа. Наличие ламинаторов, плоттеров и станков говорит о профессионализме и ответственности выбранной компании. Важный момент: гарантией высокой скорости выполненных работ будет круглосуточная работа выбранной типографии.

Условия сотрудничества

Слишком низкие или слишком высокие цены на услуги типографии должны заставить вас задуматься о правильности выбора в пользу этого предприятия. Как правило, расценки везде одинаковые. Поинтересуйтесь о спецпредложениях, бонусах и скидках. Вас обязательно должны проинформировать обо всех действующих программах.

Если типография может предложить собственные рекламные площади или готовые конструкции, это очень хорошо. Зная их специфику и точные размеры, Вам быстро изготовят качественный медианоситель.

Важный заключительный момент – доставка. Она должна осуществляться в удобное для заказчика время и место, в срок, обозначенный в договоре.

Думайте, выбирайте, последнее слово – за вами.

Наши преимущества
Круглосуточный приём звонков и отгрузка заказов
Утром заявка, вечером уже готовый заказ
Сертификаты качества на всю продукцию
3 года гарантии на качество печати
Наверх