На связи 24/7

Пн-пт, с 9:00 до 19:30

8 (499) 653-66-33
Услуги
Продукция
Услуги
Продукция

Реклама на наземном транспорте Москвы – легкая и эффективная подача информации

Реклама на наземном транспорте Москвы Столичный общественный транспорт ежегодно перевозит до 8 миллиардов пассажиров. Он является незаменимым средством передвижения и исключительным рекламным носителем.

Данный вид рекламы отличается мобильностью и динамичностью. Это положительным образом сказывается на эффективности его использования.

Варианты рекламных носителей и способов их размещения

К транзитным носителям относят:

  • городской и пригородный наземный транспорт: троллейбусы, автобусы, трамваи;
  • маршрутные такси;
  • коммерческий и корпоративный транспорт.

Реклама размещается на данных носителях преимущественно на бортах и торцах, а также внутри салона.

Технологии нанесения изображений

Выделяют несколько технологий нанесения изображений на наземный транспорт. Одной из самых популярных является аппликация цветными пленками. Она может быть наклеена частично – на стекла или практически на весь кузов автотранспорта. Второй способ нанесения – использование красок. Третья технология – полноцветная печать, которая обладает хорошим визуальным эффектом и позволяет размещать на бортах транспорта любые фотоизображения. Также возможно комбинирование покраски с аппликацией.

Преимущества размещения рекламы на столичном наземном транспорте:

  • Большой охват аудитории по социальным, половым и возрастным признакам. Общественный транспорт ходит по столичным улицам до 18 часов в сутки, а территория его перемещения во много раз превышает площадь охвата статичной рекламы.
  • Реклама на любой бюджет. На выбор доступны разные варианты: от стикеров в салоне транспортных средств до брендирования корпоративного автопарка.
  • Невысокая стоимость. Реклама на наземном транспорте столицы стоит в несколько раз меньше, чем такая же по площади, но размещенная на неподвижных носителях.
  • Легкость запоминания и восприятия информации. Благодаря невысокой скорости движения на столичных улицах и большому размеру изображения, вашу рекламу обязательно заметят.
  • Гарантированное привлечение внимания. Данный вид рекламы является ненавязчивым и не вызывает раздражения у большинства жителей.
  • Варианты оформления. Рекламу можно разместить внутри и снаружи транспортных средств.
Наши преимущества
Круглосуточный приём звонков и отгрузка заказов
Утром заявка, вечером уже готовый заказ
Сертификаты качества на всю продукцию
3 года гарантии на качество печати
Наверх