На связи 24/7

Пн-пт, с 9:00 до 19:30

8 (499) 653-66-33
Услуги
Продукция
Услуги
Продукция

Конструкции для наружной рекламы

Конструкции для наружной рекламы Наружная реклама — хороший способ ярко заявить о себе. Наружные рекламные носители классифицируются следующим образом:

  • имиджевые модули, которые создаются по индивидуальной разработке, с учетом специфики рекламируемого продукта. Сюда относятся объемные буквы, световые короба, консоли, неоновая реклама;
  • указатели, помогающие целевой аудитории ориентироваться на местности;
  • медиареклама — традиционные носители для продвижения услуг, продукции.

Наша работа — ваша реклама

РПК «Городская Типография» предлагает изготовление и монтаж различных конструкций для наружной рекламы:

  1. Объемные буквы — являются одним из самых доступных и многофункциональных видов конструкций, которые можно применять везде. Их изготавливают из пластика, металла, оргстекла, оснащают подсветкой и различными визуальными эффектами.
  2. Световые короба — актуальны в том случае, когда необходимо обеспечить стопроцентную обзорность носителя. Простые и сложные формы, разнообразие технической и электронной составляющей делает световые короба самыми практичными конструкциями для наружной рекламы.
  3. Неоновые носители — традиционные конструкции, которые до сих пор не удалось превзойти в плане долговечности, эффектности, масштабности. Различные режимы светодинамики и богатая палитра цвета делают неоновую рекламу самым органичным элементом продвижения.
  4. Крышные конструкции — совмещают в себе достоинства световых коробов и транспарантов. Модули устанавливаются на кромке крыш высотных зданий и оснащаются иллюминацией, что позволяет рекламной поверхности «работать» в ночное время.
  5. Штендеры — мобильный вид наружной рекламы. Их можно устанавливать в любом месте, перевозить, переставлять в зависимости от задач.
  6. Лайтбоксыи информационные стенды — удобны, когда информацию необходимо периодически обновлять.

Обратившись в РПК «Городская Типография», вы сможете рассчитывать на полный цикл услуг: от проектирования и создания рекламного носителя до его монтажа и обслуживания. В нашем штате состоят профессиональные монтажники и промышленные альпинисты, а в нашем арсенале достаточно техники и оборудования, чтобы ваша реклама заиграла яркими красками на зависть конкурентам!

Наши преимущества
Круглосуточный приём звонков и отгрузка заказов
Утром заявка, вечером уже готовый заказ
Сертификаты качества на всю продукцию
3 года гарантии на качество печати
Наверх