На связи 24/7

Пн-пт, с 9:00 до 19:30

8 (499) 653-66-33
Услуги
Продукция
Услуги
Продукция

Лайтбокс — эффективный инструмент в ходе любой рекламной кампании

Лайтбокс — эффективный инструмент в ходе любой рекламной кампании Для того чтобы рекламная кампания выделялась среди прочего информационного шума, который обрушивается на человека ежедневно, прибегают к различным способам. Использование лайтбоксов – один из них.

Что такое лайтбокс?

На многих зданиях, особенно в тёмное время суток, можно заметить вывески, которые подсвечиваются изнутри. Эта конструкция и называется световым коробом или лайтбоксом. В качестве материала для изготовления часто используют различные виды пластика, акрил и композитный материал.

Встречаются односторонние конструкции: в них есть только одна поверхность, на которую наносится рекламное изображение. Такие лайтбоксы крепятся на стену стороной, противоположной подсвечиваемой. Двусторонние конструкции подразумевают крепёж к стене торцевой стороной при помощи специальных кронштейнов и предлагают размещение рекламы на двух плоскостях.

Современный лайтбокс – это не обязательно прямоугольная конструкция. Технологии и оборудование позволяют придавать световым коробам любые формы, которые можно вообразить.

Чем лайтбокс может быть полезен для рекламных кампаний?

Световой короб — один из тех носителей, который решает сразу две задачи.

  • Он привлекает дополнительное внимание пешеходного и автомобильного трафика к рекламному посланию, чем напрямую влияет на продажи.
  • Он, при условии качественного исполнения конструкции, формирует положительный и современный имидж компании в глазах потенциальных покупателей.
  • Корпус надёжно защищает световые блоки от воздействий внешних факторов. Это значит, что лайтбокс может работать круглогодично и в любую погоду. Необходимо только электричество, которое можно подвести от сети здания либо подключить к аккумулятору.

Возможности по оформлению ограничены лишь фантазией: форма, изображение, размеры могут быть практически любыми.

В отличие от других конструкций, лайтбокс привлекает внимание прохожих в любое время: и днём и ночью. В тёмное время суток, при этом, он будет даже более эффективен, так как меньшее количество объектов борется за внимание прохожих.

Световые короба для рекламных кампаний заказывают в РПК «Городская Типография»: наши конструкции выгодно отличаются от прочих качеством изготовления и доступной ценой.

Наши преимущества
Круглосуточный приём звонков и отгрузка заказов
Утром заявка, вечером уже готовый заказ
Сертификаты качества на всю продукцию
3 года гарантии на качество печати
Наверх